ANSPRECHPARTNER

Kontakt Rabenschlag

PLZ-Gebiete: 0, 1, 3, 6

Kai Rabenschlag
An der Hansalinie 10
59387 Ascheberg
Tel. (0 25 93) 921-29
Fax (0 25 93) 921-25
Mobil (0172) 5 31 30 52
k.rabenschlag@wecon.de

Kontakt Rust

PLZ-Gebiete: 40 – 45, 47, 48+49 (rechts der A1), 5
Belgien und Luxemburg

Stefan Rust
An der Hansalinie 10
59387 Ascheberg
Tel. (0 25 93) 921-30
Fax (0 25 93) 921-25
Mobil (0172) 5 38 44 50
s.rust@wecon.de

Kontakt Kock

PLZ-Gebiete :2, 46, 48+49 (links der A1)
Niederlande PLZ 7-9

Walter Kock
An der Hansalinie 10
59387 Ascheberg
Tel. (0 25 93) 921-27
Fax (0 25 93) 921-25
Mobil (0172) 5 35 00 54
w.kock@wecon.de

Kontakt Balles

PLZ-Gebiete: 7, 90-92, 95-99

Jürgen Balles
An der Hansalinie 10
D-59387 Ascheberg
Tel. +49 (0)25 93 921-37
Fax +49 (0)25 93 921-25
Mobil +49 (0)174 9 13 99 32
j.balles@wecon.de

Kontakt Saccarello

PLZ-Gebiete: 8, 93-94
Schweiz, Italien

Marco Saccarello
An der Hansalinie 10
D-59387 Ascheberg
Tel. +49 (0)25 93 921-52
Fax +49 (0)25 93 921-25
Mobil +49 (0)172 580 43 13
m.saccarello@wecon.de

Kontakt Bracht

Niederlande, Österreich, Slowakei, Slowenien, Ungarn

Rainer Bracht
An der Hansalinie 10
D-59387 Ascheberg
Tel. +49 (0)25 93 921-28
Fax +49 (0)25 93 921-25
Mobil +49 (0)172 5 31 30 53
r.bracht@wecon.de

usuf_schermo

International Sales Manager
OEM & intermodal

Bulgarien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Großbritannien, Kroatien, Norwegen, Rumänien, Russland, Schweden, Serbien, Spanien, Türkei, UK

Usuf Schermo
An der Hansalinie 10
D-59387 Ascheberg
Tel. +49 (0)25 93 921-54
Fax +49 (0)25 93 921-25
Mobil +49 (0)160 9 07 91 150
u.schermo@wecon.de

Pavel

Tschechien, Slowakei

WESOB Sp. z o.o.
Pavel Macho
ul. Londzina 65
PL-43-246 Strumie´n
Tel. +48 (33) 857 1493
Mobil +420 773 338 682
p.macho@wesob.com.pl

Michal_Konopka

Polen

WESOB Sp. z o.o.
Michael Konopka
ul. Londzina 65
PL-43-246 Strumien
Tel. +48 33 857 1493
Mobil +48 795 535 963
m.konopka@wesob.com.pl

Kontakt Lipowski

Polen, Ukraine

WESOB Sp. z o.o.
Tomasz Lipowski
ul. Londzina 65
PL-43-246 Strumie´n
Tel. +48 (33) 857 1493-118
Mobil +48 795 535 956
t.lipowski@wesob.com.pl

Kontakt Dovgal

Ukraine

WESOB Sp. z o.o.
Jurij Dovgal
Tel. +48 518 337 581
Mobil +380 67 447 47 57
j.dovgal@wesob.com.ua